..Армейская мудрость гласит..Держись поближе к кухне и подальше от начальства

..А вам по жизни ближе эта мудрость или
у вас совсем противоположные взгляды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34841)
Любая кривая мимо начальства короче прямой возле него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Закон карьериста---Если всё идёт хорошо и начальство довольно--- держись на виду... Если аврал--- ИБД в ипинях, подальше от начальственного взора...
И всё тебе будет... И "висюльки", и "звёздочки"....
Просветленный (738644)
Это сразу ИСТИНА! Мудрость и рядом не лежала по сравнению.
Хранитель Истины (374964)
а нам прапорщик каждое утро на разводе говорил - А главное, сынки, помните, что дома вас всех ждут мамки, и потому не суйте свой нос туда, куда собака х у й не совала...