Мой тайный Санта, какой-то грустный в последнее время!

Не грусти, чувак, всё будет хорошо!

Утром лег на диван, спать рубит, бороться невозможно, закрыл глаза, лежу, сын подошёл, сел рядом, потом ушел, вернулся, накрыл меня пледом (взял свой у ёлки и мишку), положил мне мишку, говорит ПАПА БАЙ-БАЙ И СМАЧНО ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ В ЗАКРЫТЫЙ ГЛАЗ
Господи боже мой, мне даже показалось, что никогда в жизни мне ещё не было так хорошо, как в эти минуты, я даже глаза не смог открыть усилием воли, чтобы посмотреть на него
И ТУТ ПРИБЕЖАЛА ЭТА ФУРИЯ
приперла шкуру, подушек миллион, акулу, медведя, кухонное полотенце, мяч, расчёску, кошелек, стиральную машинку свою и куклу....легла у стенки, меня значит на край, сложила все это го....но добро свое, я говорю мне места нет, убирай всю эту фигню!!! Или хотя бы половину!
Она: НЕТ! МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО!
лежу на краю, так она меня всего испинала, все волосы изодрала вместе с кожей, короче все нервы вытрепала, так я и не спал естественно, наоборот больше устал.
Вопрос: почему бабы такие нелюди!?
Вот почему вы такие уже рождаетесь и дальше только все хуже и хуже!
Я раньше думал, что родится дочь, будет послушной, хорошей, нежной, аккуратной и чуткой - одна радость!
Родилась - не знаю уже куда бежать от нее!!!
Совсем другое дело - сын! Очень хороший мальчик, внимательный, добрый, заботливый.
Мне грустно от того, что дочери похиру на всех, она не хочет ни с кем находить общий язык, делает свое и пофигу будь что будет,не хочу уже с ней играть и вообще общаться..

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419506)
Я не поняла...Это ты сейчас пожаловался или похвалился?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Сам виноват. Игрушки надо к полу прибивать.
Верховный Наставник (210245)
Зато с нами весело))
Хранитель Истины (405699)
Продолжай Доброе утро)))
Наставник (50407)
Погоди, вырастет и все поменяется))
Верховный Наставник (167397)
Вам повезло
И сын и дочь.
Это большое счастье!
Хранитель Истины (320464)
Какая прелесть )
Верховный Наставник (233093)
Не много ли вы хотите, мущщины?!
При такой-то красоте еще и покладистыми/послушными/добрыми быть?!
Совсем уж ...!!!
Хранитель Истины (252154)
Ничего нового в этой жизни нет.
Мы сами рожаем то, что нам кажется ангелами, но оно - как раз то, что вытесняет нас не только с дивана, но и с самой жизни.

Надо только успеть правильно загодя с неё слинять.
С любовью!...
К ним...