Доброе утро! а как вам такой цвет салона ?+

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это крузак 300
я люблю, но только как вторую машину, а лучше третью мне жалко по нашей грязищи, брал себе, так ездил очень редко куда-то парадно, всё-таки мы живём в Российской ж опе, а не в солнечном американском штате, где самая большая грязь - песок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Доброе!
Здорово! Если это кожа.. то хорошо, но если ткань, то накладно будет чистить его.
Верховный Наставник (170193)
Вроде приятное сочетание. Тойота. Это крузер?
Бы не смотрю на отдельный цвет салона

А мой любимый, у Порше турбо кайен. Где чёрный верх и внутри тёплый коричневый салон.
Хранитель Истины (408752)
Очень нравится. Доброе утро, Василёк)
Отлично !
Особенно коврики

Привет )))
Верховный Наставник (133591)
Не практично совершенно. Ну куда с таким салоном???
Хранитель Истины (309708)
красиво и пантово)))))