а если утром на вопрос что у нас на завтрак,вам отвечают не овсянка сэр а,перловка млять! ..значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лондон где то далеко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
в КПЗ, а в тюрме щас макароны!
Просветленный (518290)
Значит у вас ИПОТЕКА. Как в этом анекдоте:

- Утром овсянка, вечером овсянка. У нас теперь Англия?
- У нас теперь ипотека.
...значит, слава богу, я у себя дома
Верховный Наставник (132542)
Значит любимая приготовила «СЮРПРАЙЗ» на 23 февраля … -- Утром в 6.00 … как заорёт «ПОДЪЕМ… УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!» Накормит перловкой … помоешь полы … почистишь картошку … Праздник должен быть праздником … помни … как Родину любить…))
Верховный Наставник (105262)
Это Россия детка ))