Как удается дамам доводить себя до умопомрачительной красоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51048)
Вот это , главная ошибка !
Не в то , направлен перебор ! )))
К чему же свихнутый любовник ?
О чём , вести с ним ...разговор ...?

...и мы потом , молчим ...красноречиво...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Они такими рождаются.
Девочки всегда найдут способ показать свой шарм)))Они могут не позавтракать,но красоту всегда наведут)У мальчиков на этот счет другое мнение)))

Вчера спешила на мероприятие.Еду в метро и тихонько говорю подруге:"Эх, не успела накраситься..."Рядом стоящий юноша вмешался в разговор:"Не порть красоту.И так хороша..."