У вас есть близкие или родные люди которые умерли именно от ковида?

а не от хронических заболеваний.
Вопрос конечно жестокий, кто не может, не отвечайте.
В СМИ постоянно статистику озвучивают умерших и заболевших, численность умерших огромная, или нам это все врут и завышают цифры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230148)
Друг умер, у него был диабет а после ковида, через два месяца осложнение на сердце.
Упал на ходу и умер. Камеры магазина зафиксировали момент смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родной брат тестя.
у знакомой муж умер после того как заболел ковидом..привитый
Верховный Наставник (129782)
один умер.в ковид не верил, но если посмотреть на него внешне, чел был ожиревший и неряшливый вечно у него все болело ходил как будьто древний старик..Переедал 100 %
Верховный Наставник (169307)
Относительно близкие...
Свекр двоюродной сестры,
Муж другой дв. сестры,
Сосед по лестничной площадке,
Бывшая соседка нашей бабушки в деревне.
Верховный Наставник (173518)
Нет, у нас все привитые. А вот сосед летом умер от ковида. Он ярым антипрививочником был, все смеялся над нами и хвастался купленной за тысячу рублей справкой о прививке. Умер буквально за три дня, не старый еще был, лет 45 всего.
Верховный Наставник (183340)
Да. Босс умер точно от ковида в реанимации недавно( Крепкий мужик был.
Брат двоюродный...
Верховный Наставник (230080)

Ниодной нет таких кто от ковида, все живы и здоровы!!!!!
Умер старый клиент, хороший знакомый. В больнице Ещё в самом начале до прививок. Он, конечно, не сильно здоровый был, под семьдесят.
Родственников нет. Знакомые есть.