А я хочу, чтобы у меня был Санта

но не хочу сама быть Сантой, так как это очень ответственное мероприятие!

Это как завести себе собаку или кота.
Их надо выгуливать, кормить, поить, развлекать.
А у меня на это, к сожалению, не хватает сейчас времени.

Просто бросить на произвол судьбы своего подопечного я не смогу.

Что в такой ситуации делать положено ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156860)
Я из этих же соображений не стала писать ничего.
Обычно декабрь очень тяжёлый месяц, особенно последние 2 недели, боялась кого-то обделить. Пусть лучше ответственные участники будут Сантами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166761)
Питомцев на передержку отдают)))...
Хранитель Истины (276575)
А я наоборот хотела быть Сантой кому-то, а вот себе неважно)))
Хранитель Истины (372227)
Не знаю
Просить подруг чтоб сантили пока ты занята)))
Привет, Олька))
Верховный Наставник (232374)
Если бы я кому то стала тут Сантой..человека бы Кондрат хватил наверное)))
От меня тут такой дикости никто совершенно не ожидает)))
Верховный Наставник (233093)
Вот я по этой же причине отказалась.
Не, ну можно поддерживать Сант, отвечая на их вопросы, посвященные подопечным.
Или Печкиным в свободное время подрабатывать)
Наставник (70522)
Оль, вот тебе) -

Хранитель Истины (370892)
что делать?...
садишься, пишешь заявление, так мол и так, сама занята, но сильно хочется, прошу оказать пособие в виде выдачи во временное пользование собственной Санты чтобы холил и лилеял...