В передаче Что? Где? Когда? был интересный вопрос. Там японцы извинялись, что за двадцать лет первый раз подняли цену на мороженое на шесть рублей. А у нас оно за это время на сколько подорожало?

На шесть рублей на наши деньги. Для особо умных))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167494)
От Чистой Линии люблю мороженое.
Оно у нас от 100 до 160 руб.
В зависимости от вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391174)
Нууу....если сейчас нормальное мороженое примерно 50.....то в 2000 оно небось 10 было. Не помню, я тогда маленьким был....))))
Просветленный (619569)
А у нас его, нормального, считай что нет.. А если есть хорошее, то оно дорогое. Коровка из Кореновки, например, но у него цена особо не менялась. Только летом в жару могут повысить и делает это не государство, А торговые сети! Это же мороженое в разных точках города имеет разную цену.
Просветленный (590551)
Не первый случай .в европе часто извиняются за цены