Тук-тук-тук! Почтальон Печкин пришел, вам подарочки принес:))

Тайный Санта просит передать горячий привет и вот эти имбирные печенюшки нашей очаровательной Снегурочке - АННЕ ПАВЛОВОЙ!

Отличного новогоднего настроения красавице Снегурочке и истинной леди СДД!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288088)
Вот спасибо)) моему Санте и всем присоединившимся)) мои прянички

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Какая красота! Но я думаю, у Анечки Павловой еще красивее, еще вкуснее и нарядней!...))))))Меня всегда вдохновляют ее рецепты!...))))
Хранитель Истины (374910)
и ты Брут....
Хранитель Истины (279994)
Присоединяюсь)) Чудесного настроения Ане)
без QR кода никого не впускаем, не выпускаем, да

плюшками нас не задобрить)
Хранитель Истины (372503)
Присоединяюсь!))

Хранитель Истины (309732)
да-да надо ее подкормить.... пусть поправится к Новому году.... а то аж прям завидно, она как балерина....))))))))))))))
Хранитель Истины (321592)
Вот сразу видно, у кого Санта девочка ) всего хорошего Ане!