Виталий ещё помнит со школы "вспышка справа, вспышка слева"?+

будут ли в Киеве развешаны плакаты "А ты записался добровольцем?" или как проведут моб.компанию

СЕГОДНЯ В 17:35

В Киеве начали готовиться к войне с Россией

Власти Киева начали подготовку к потенциальному «нападению» России на Украину. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко в интервью немецкой газете Bild.

По словам политика, на российско-украинской границе сейчас находится около 100 тысяч военнослужащих. Он отметил, что происходящее является «беспрецедентной угрозой».

Кличко рассказал, что город готовится к «чрезвычайной ситуации». В частности, в Киеве будет организована гражданская оборона и набраны резервисты.

«Мы не позволим России вернуть нас в советскую империю, в которой народ Украины не хочет быть», — заявил мэр. Он также добавил, что Украина – европейская страна, и сейчас она как никогда нуждается в поддержке Европы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
я тоже помню