Сегодня среда..А хотелось бы июль..А Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62936)
Сегодня вторник, поэтому канделябры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В июле какой день выбрать можно?))))))
Просветленный (595100)
Меня устраивает декабрь январь
Хранитель Истины (375033)
...... ты б подумала на счёт вакцинации.....
У нас ещё снега не было , я купил две шапки с ушами ,и только три раза одел одну и без снега , снега ещё не было ))
почти такая как на картинке

поэтому я за последовательное ,
год и так пролетел быстро , только Новый Год был 2021 года уже приближается Новый год 2022 ,
а июль это семь месяцев года позади . семи месяцами жертвовать ради того что бы наступил июль , не июнь даже , обмен семи месяцев на два месяца лета, нет уж я не за это