Вы рады что стример Влад Александрович вышел на связь и свободен?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
рады.. хорошо что не грохнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
неужто евро-полиция начала действовать ?
или за бапки отпустили ?
Все подробности захвата юного стримера, кем он был схвачен и какие пытки были применены, будут известны во время прямого включения Влада по скайпу. Влад был схвачен боевиками нацгвардии во время встречи с семьей, жестоко избит, затем он был передан в СБУ г. Запорожье.

13 июня, после того как в Мариуполе завершилась карательная операция, приведшая многочисленным жертвам, украинские боевики начали адресные зачистки. Сторонников Донецкой республики задерживали прямо на улицах, укладывали лицом вниз, а затем отправляли в запорожское СБУ.

16-тилетний стример «Юго-Восточного фронта» Влад Александрович пропал в среду, 25 июня, около полудня возле мариупольского Дворца пионеров, куда вместе с мамой он приехал на соревнования. Юноша отошел на 5 минут. После этого его больше никто не видел. Документы, ключи и мобильный телефон остались у матери парня.

Влад стал известен во время трагических событий 9 мая в Мариуполе. Именно он вел прямую трансляцию кровавого штурма ГУВД нацгардией. В своих стримах юноша неоднократно высказывал свою поддержку представителям ДНР.

Сторонники ДНР и поклонники мариупольского стримера делают все возможное, чтобы узнать местонахождение парня и просят сообщать им любую информацию.

Мариупольцы объединились в социальных сетях, чтобы выразить свою поддержку 16-летнему стримеру Владу Александровичу, они фотографировались на фоне георгиевской ленточки с плакатами «Свободу Владу» в руках. Таким жители привлекали внимание к случаю похищения молодого парня.

По словам участников акции, они располагали информацией о том, что «что Влад был похищен представителями Нацгвардии. Очевидцы говорят, что видели, как неизвестные мужчины в военной форме и масках затолкали в машину молодого человека».

http://rusvesna.su/news/1403887602
Пофиг.Судя по освещению им событий в Мариуполе-подрастает еще одна журна шлю шка.
Хранитель Истины (333328)
Не то слово!!!! А НАЦгвардия с 16-летними пацанами уже воюет?)) Поневоле спросишь, а НАЦ сокращённо от какого слова?