Если за три дня батон привычной булки в Пятерочке подорожал на 10%...

какая инфляция за год набежит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393835)
Вот выступит скоро тов. Путин и растолкует что к чему. Цифирью всякой обрадует. Про Аналоговнеты поведает. А вы - батон подорожал....ширше надо смотеть!!! С государственным прищуром......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жри комбикорм....
Хранитель Истины (289814)
Значит ты питерский) 10 % если цена с начала года не менялась.
3 дня - 10%. 365/3=122*10 = 1222% годовых. Хорошая такая микрофинансовая организация...

"Патриоты", насчёт корректности такого расчёта я знаю. Это чтобы вы подёргались
Просветленный (586797)
У нас открыли Да, рядом с работой.
Ржаной бублик, который люблю, стоит 49. В Магните, в 300 метрах - 69.
Как такоэ может быть?
Ну и хлеб тостовый, дочки любят - 34, вместо 45.
Хранитель Истины (302869)
До нового года только разгон берут.
Верховный Наставник (111963)

все хотят на нас напасть.
мы согласны на любые трудности, лишения, на любые жертвы ради счастья олигархов