Почему я антипрививочник.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Проект ковид-вакуумация-кукаризация не про вирус и не про здоровье. Медицинские обоснования - это всего лишь искусственные предлоги, что очевидно каждому здравомыслящему человеку. Проект ковид призван к созданию "нового мирового порядка".

Его суть в двух словах:

- Отмена наличных денег. Для этого и создан так называемый "цифровой рубль", о котором на днях заявила председатель ЦБ Набиуллина.

- Обязательное присвоение метки (начертания зверя) каждому человеку. При этом реестр биометрических данных "Новый Зверь" уже функционирует с 2019 года о чем публично об'явлено зампредом ЦБ Скоробогатовой.

- Постепенное изменение самой душевно-телесной природы человека, при помощи технологий трансгуманизма. В том числе - биотехнологий. И педалируемая ныне непрерывная вакуумация видимо играет в трансгуманизме (расчеловечивании) непосредственную и важную роль.

Вот цитата из официального документа за 2007 год:

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853...

"Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебил,про свою понадусерию расскажи....Какие смелые речи в вашей гов но раде....
Хранитель Истины (267990)
Мне вот кто то из ответчиков прислал..., почитала:

https://stopvaczism.ru/list

(Ё!))