я так поняла, почтальонов надо менять почаще, чтобы не догадался подопечный?.... могу побыть почтальоном)) анекдоты рассказывать подопечным буду))

почтальонам же наливают?.... чет то выпить захотелось)))))
Дополнен 2 года назад
Народная примета: "Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус"!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169510)
Надо!!!
Сегодня мои десятилетние почтальоны (в реальной игре) после первого дня работы делились своим восторгами и впечатлениями!
- им это важно, ценно
- им это приносит удовольствие - видеть искреннее радостное удивление от взрослых,
- им это даёт возможность выстраивать социальные контакты со сверстниками, быть частью команды,
- им это даёт чувство нужности в значимой части их жизни.

Вот такой побочный эффект случился))) не скажу, что я его не предполагала и не планировала… скажу, что его можно сделать продуктивнее (увидела пути).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эммм....я тоже подрабатываю "почтальоном")