Знаток (258)

Петербург вышел на первое место по заболеваемости коронавирусом в стране,что скажешь?

Неожиданно Санкт-Петербург вышел на первое место по заболеваемости коронавирусом в стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430327)
Вакцинация, земляк. вакцинация. организм проседает поси инъекции и вуаля. Подхватывает короновирусн из окружающей среды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это головокружение от успехов...

В Петербурге на фоне успехов вакцинации резко выросло число коронавирусных пациентов в больницах.

Как говорится в эпидемиологической справке от 13 декабря, в стационарах находится 5 871 пациент. Накануне, 12 декабря, их было 5 603. Из общего числа больных 601 находится в реанимации, а 333 подключены к ИВЛ. За минувшие сутки в больницы поступило еще 270 новых пациентов, а выписали 128. Общее число коек не изменилось — их 7 949. Еще 27 027 человек лечатся амбулаторно.

https://vk.com/feed?w=wall-166856301_2313368