у вас есть хоть одна знакомая семейная пара, которая, или которые со школы неразлучны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125646)
есть одноклассники. я их вижу только на фото в одноклассниках, но там они очень хорошо выглядят. в смысле как-то создается впечатление, что у них реально все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой брат и невестка))

Привет, Василек!
Наставник (65979)
две были, в одной муж умер
Верховный Наставник (238533)
Есть
Хранитель Истины (303570)
Есть
Мои одноклассники
Они реально с первого класса везде вместе
А после школы поженились
Трое детей
Живут до сих пор))
Что характерно, много таких ))))

Привет))
Просветленный (713431)
Нет, все мои знакомые как-то женишиться только в институте и по его окончанию начали
Хранитель Истины (339453)
Мы)
Наставник (89040)
одноклассники поженились))трое детей и уже трое внуков только от старшей дочери))

привет))
Верховный Наставник (132649)
Да 4сть конечно, и не одна)
Наставник (99117)
Мои одноклассники, по направлению в Молдову попали,
до сих пор в Кишиневе живут, приезжают на наши встречи вместе всегда...
Славик и Лидия..
Верховный Наставник (140558)
Зинаида Гиппиус и Дмитрий Мережковский на протяжении всей семейной жизни были неразлучны ни на один день .
Верховный Наставник (107050)
Нет. Но сейчас сын с девочкой встречается, а я как раз об этом и думаю - может и останутся вместе, не хотелось бы, чтобы их пути разошлись
Верховный Наставник (165353)
Одноклассники. Привет, Василий!)
Верховный Наставник (176704)
Да Вась, знаю, и это круто.