Почему папа Киркорова может лететь эконом классом...а сам Филя ни за что и никогда ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
А он несколько лет назад скандал устроил---"При его росте, в Эконом-классе, он коленями уши затыкает..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98925)
У него есть деньги, которые он готов отдать за свой комфорт. Богатые люди не для того имеют деньги, чтоб корячиться в эконом классах. Пугачёва в собственном вагоне разъезжает.