Всем большой привет)) Было у вас такое...что вот вы проснулись, дома, и не можете сообразить+

где вы находитесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Привет!)
Постоянно три утра - в квартире ли я, в деревне, на даче или у сына в квартире) всегда смотрю на потолок - уф - белый, значит, в квартире))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Было...Уснул не у себя в койке, а на диване в прихожей...
Наставник (93277)
Нет, дома такого не было. В других местах было.
Верховный Наставник (132349)

Когда ещё закрытые глаза, да
Привет, дорогая!
Денечка!) И такое бывало!)
Просветленный (738008)
Эх, прошли те славные времена.
Теперь я все помню и всех.
Верховный Наставник (187477)
После лета, проведенного на даче!
Просветленный (714532)
Привет! Да бывало, особенно летом, когда часто уезжаю куда-то
Наставник (74660)
Давно, но было.
Хранитель Истины (306170)
Только если во сне... Пока ещё окончательно не проснулся.. и скорее путаешь не место,а время.. Назначили как-то таблеточки ,типа обезбол.. так я проспала сутки.. день с ночью перепутала..
Наставник (89035)
После ремонта в моей комнате
Наставник (50457)
Привет!!!
Было, когда раньше обычного ложишься спать, а ночью просыпаешься и "теряешься".
Хранитель Истины (266686)
в детстве так было...раза два... родители возвращались поздно домой, а ключ я забывала убрать на тумбочку... они стучат, звонят, а я не могу найти дверь... вокруг меня сплошные стены... потом мама начинает меня вести: что ты нащупала на стене... теперь иди налево(направо), теперь прямо... так и выводил меня мамин голос на входную дверь, за которой стояли родители..
Хранитель Истины (258190)
Если днем засыпаю, заляжешь с книжечкой, просыпаешься: где я?