А почему еще пару недель назад код предполагалось получить при наличии антител 350-500, а теперь при любом их наличии? Что изменилось в мозгах чиновников за какие то..пару недель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
Наташ,тут ещё СМИ стараются.. Простые граждане ,если "не читают на ночь советских газет" даже не в курсе про всю эту вакханалию,которую нагнетают СМИ с подачи чинуш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18051)
Да уже всем все надоело..
Пришли другие ЦУ
Наставник (92464)
Да какая разница что у них там изменилось...Главное что это решение отдает некоторой разумностью.

Хотя есть и другая версия.
Наставник (74660)
Из-за протестов и несогласия граждан холуи системы поменяли тактику.
Если раньше они хотели навязать и пакцинацию и кувыркод.
То теперь хотят чтобы хоть кувыркод человеку навязать.
"Главный приказал" (с) П. Ручечников - Место встречи...