Тайный Санта наказал, что бы в срок доставилось все самое лучшее в этом мире тебе Дорогая Зарина))

Хорошее настроение и летнее солнышко всегда сопровождало ))) и денег на картах прибавляло)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280227)
Спасибо большое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Ты главное успевай заказывать!...))))))
Верховный Наставник (170689)
Надо ей ссылку на вопрос отправить))

Я ее представляю как тоненькую звонкую черноволосую девчуху!
Хотя, может, я и видела ее на фото, но не помню.
И спасибо ей за помощь в разрешении возникшей накладки в начале игры!
Верховный Наставник (128844)
Ринка, пусть сбудутся твои мечты!))

Наставник (34126)

Самых чудесных дней в декабре , много волшебства и сказочных моментов))❤❤