Как вам Белль, из новой постановки мьюзикла «Красавица и чудовище» ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258213)
Долго думала, какими словами выразить свои чувства...и придумала только это: Пипец, однако!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А почему парные органы в полном комплекте ??? Непорядок..Руку, ногу, глаз и ухо надо ампутировать...
А по идее... Нет, я понимаю опера--- там главное голос, на тело не смотрят....Но мюзикл--- Если по "старому", по советски---оперетта... тут нет слов...
Верховный Наставник (207672)
немытая какая то.....может это все-таки Золушка после трудов праведных?......
Верховный Наставник (169975)
Врешь?)
Хранитель Истины (348621)
етитская сила, предупреждать же надо о толерантном бодипозитиве... я чуть чай не выплюнул на клавиатуру