Интересно, гордые и независимые европейцы отдадут?

Путин требует от Украины выплатить долги за собственность СССР
По словам Путина, Москва погасила как свои, так и внешние долги бывших советских республик перед Лондонским и Парижским клубами кредиторов, взамен Украина и другие постсоветские страны должны были ей передать зарубежные активы СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164737)
Почему так поздно хватились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как и с пиzды - сдачи нет.....https://ria.ru/20211213/aktivy-1763528605.html?utm...
Верховный Наставник (117578)
Активы давно проданы!))
Хранитель Истины (266800)
когда такое было, чтобы Украина долги отдавала..
Хранитель Истины (349713)
га?™