В поликлинике бесплатно дали две пачки арбидола. Это с чего такая щедрость?

Я чувствую что где то подвох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
ковидникам часть лекарства с начала эпидемии раздавались бесплатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам летом давали ковидникам - совсем бесполезное лекарство)
Видно, залежался у них
Посмотри на срок годности.
Это на закуску....
Доставай воТку и сало....
Этот арбидол наверняка из пальмового масла. Потому всем и дают. А в аптеке пачканастоящего арбидола стоит 800 руб. На неделю лечения надо 5 пачек. Деньги е? И учти что болезнь сама не пройдёт. Три дня промедлил и вместо скорой помощи можешь заказывать катафалк.
Верховный Наставник (125798)
А диагноз-то какой?

Голова болит? Понос?
Арбидол - это мёртвому припарки, тем более - бесплатный. Когда уже заболел, он совсем бесполезен, только нагружает внутренние органы. А дают его потому, что получили через бюджет (т.е. и за трвой личный счёт), который заплатил мадам Голиковой (по кличке мадам Арбидол), родственники которой и выпускают эту шнягу.
"...Возглавляя Минздравсоцразвития, Татьяна Голикова получила саркастическое прозвище «мадам Арбидол». Основным производителем препарата, который пропагандировался как лучшая вакцина против гриппа, была близкая к её мужу Виктору Христенко компания «Фармстандарт». Так «совпало», что при министре Голиковой этот препарат был щедро закуплен государством для складов Росрезерва, а «Фармстандарт» превратился в лидера отечественной фармацевтики..."
Хранитель Истины (258202)
Тест положительный или профилактика? Я в октябре болела, мне целую кучу надавали лекарств всяких.