Зачем разорили деревни страны? Скажи председатель, кому мы нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы покупать западное дерьмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)

Наставник (73259)
СССР разорил, своими колхозами, бесправным отношением к людям. Многие жители сельской местности получили паспорт только в 1974 году. Оттуда и пошло убегать из деревень в города.
Сейчас для современных сельскохозяйственных технологий не нужно сколько работников ручного труда сколько было раньше. Причём механизации и компьютеризации сельского хозяйства нужны продвинутые крестьяне. Остальные должны искать работу. Берите пример с хохлов. Они никому не нужны в своей стране и поэтому едут работать за тысячи км от дома и годами живут в чужих странах, посылая домой зарплату. Нечего сидеть дома и водку пить!

Разорили, когда в колхозы, как скот, погнали всякие Швонлеры и Шариковы....
Хранитель Истины (345295)
А зачем Россия вступала в ВТО?..
Что, не знали чем все это закончиться?..
Угробили и разворовали все тракторные заводы, нет заводов для сельхозмашин, элеваторы на ладан дышат.
Сельхозинституты перепрофилировали, там теперь юристов и товароведов готовят..
А морские порты для погрузки зерна строят и хвастаются что экспорт зерна увеличивается..