А если я выпью бутылку водки, что со мной будет? Если учесть что не пила водку никогда!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смотря какой объём бутылки.
0.33 опьянеешь
0.5 вырубит
0.7 скорее всего капут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
я так пождозреваю что ты первой рюмкой подавишьсо))тож не пила))))
Если алкогольдегидрогеназа хорошо работает, то возможно будешь петь на носилках в ближайшем приёмнике "Не сдаётся наш гордый варяг".
Сколько весишь?Меньше 50-ти помрешь)))
Пьяная буишь. Бутылка это слишком много, достаточно половины))
Наставник (47482)
бешенство матки
Будет асфальтовая болезнь.....и это прекрасно)))))))))))))))
Мудрец (13852)
Да не пей! Накуя уподобляццо!))))))))))