Что может гореть в самых холодных населенных пунктах в мире?

В Якутии вспыхнули «зомби-пожары». Они тлеют под снегом при температуре −60 °C...
Помимо России, долго тлеющие очаги возгорания встречаются, например, в северной части
Канады и на Аляске. В 2020 году специалисты Службы мониторинга атмосферы Коперника (CAMS)
заявили, что это явление привело к рекордным выбросам углекислого газа в Арктике...
https://hi-tech.mail.ru/news/56453-v-yakutii-vspyh...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (370701)
ну в подмосковье тоже такое бывало после жаркого засушливого лета с лесными пожарами...
торфяники тлеют до тех пор пока их не залить до степени жидкой каши...
самое главное не провалиться в эту полость...
к весне всё потухнет само...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торф.
Вот и такое бывает!