Ой, как вам это милое "оправдание"?!) +

Пентагон заявил о хищении топлива с авиабазы НАТО «Михаил Когэлничану» в Румынии. Об этом пишут «Известия».

По информации издания, на этой базе размещаются самолеты-разведчики, доставленные для слежения за Россией. Хищения происходили в течение четырех лет, ущерб составил около двух миллионов долларов.

Министр обороны Румынии Василе Дынку обвинил в случившемся сами Соединенные Штаты. «Слушайте, это был пункт снабжения где-то за пределами военной базы США. Я бы назвал это небрежностью со стороны американцев — они недостаточно хорошо знакомы с нашей культурой», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ага...3 портсигара, 3 фотоаппарата ,куртка кожаная...3 штуки))))))
какая знакомая история)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
в России тоже есть своя культура воровать, а в кремле и во главе самые что ни на есть культурные.
А россияне тоже виноваты что их обворовали. нечего разбрасывать недра земли где попало.