я не хочу играть в Санту.. со мной чо то не таг ?((

а в Деда Мороза хочу..))

у нас сейчас, кстати, -49С.. любой ваш Санта кони бы двинул в такой дубак..))
Дополнен 2 года назад
Простите... Доброе утро всем Снежинкам СДД, а так же Снеговикам, Зайчикам и Котикам!!!
Дополнен 2 года назад
сейчас сфоткал...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так а нас никто не спрашивает, хотим мы или не хотим
Все на общей ленте происходит, все равно все вовлечены
Доброе утро , мой котик
Как же ты там выживаешь , в таких условиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107784)
Здоров! Ни кера у вас дубак🙈привык уже там жить или в перспективах куда нибудь в Краснодар?)
Верховный Наставник (135804)
Мне бы тоже вообще ничего не хотелось кроме тепла , при таком то морозе .
У меня свыше - 40 падает все настроение , особенно когда надо выходить на улицу и пилить на работу .
Верховный Наставник (109206)
Вася, я тоже не хотела
Даже лень было читать длинные условия игры

Однако вчера меня привлекли

Я получила четкие указания и просто их выполнила

Как можно жить в таком холоде?
Это пытка
Привет
)))
Хранитель Истины (270008)
И я не хочу, за несколько дней так это слово уже надоело...
Васенька, приветствую дорогой!
А у нас такая красота... щас сфотаю...

И дворник уже тротуар чистит...
Хранитель Истины (408194)
Доброе утро, Василёк) Я тоже за деда Мороза)) Начинай)) У нас -3 сейчас. Красотища такая))
Хранитель Истины (308875)
а я уже закончила можно сказать эту игру... подарок заказала, теперь только отследить получение... просто мы так мало делаем доброты в реале, что я решила поиграть....))))) доброе утро, Василий. Я с морозов переехала в 39 лет.... и переезжать лучше говорят с севера в среднюю полосу. А моя сестра до сих пор в Магадане... ей почему то мороз не надоел)))))
Верховный Наставник (169219)
Доброго утра!
С тобой все так!
Даже если бы ты не хотел играть в Тайного Деда Мороза.
У каждого есть своё течение жизни.
И в этот момент человек может не хотеть присоединиться к толпе и поиграть вместе со всеми. Может, вообще не хотеть играть в совместные игры.
От этого никому не плохо?
Это могут все пережить?
Включая тебя самого)))

Доброго утра, Василёк! А снега у вас есть?!)

Ну и дурак, а игра прикольная!
Просветленный (642953)
Доброе утро! Бррррр. Одевайтесь теплее.
Просветленный (533756)
Василечек не придирался к словам, главное же смысл а не набор букв, эта игра будит в нас все доброе , хорошее, это же здорово!)))
Привет Сосулька!))))
Мудрец (12746)
У меня тоже не всегда есть настроение на игры))
Доброе утро