Ой, а в нумерологию вы верите?..

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну раз ты обратила внимание именно на эти числа, то они намекают о том, что если ты не станешь дважды входить в одну реку и преодолеешь хаос в мыслях, то в твоей жизни начнутся скорые перемены и новые начинания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Однако...
Верховный Наставник (223550)
Ты на новой версии ? Фууууу , иди спать , срамота

Верховный Наставник (210231)
Только в преферанс!
Верховный Наставник (176751)
Ну если захотеть, то можно смысл увидеть. ) Бесконечность вместилась в восьмерке. ) Смысловуха крутая! ))) У тебя номер - зашибись! )
Хранитель Истины (330214)
стараюсь избегать чтоб в ЛК одновременно три шестёрки собиралось. семёрки,наоборот,приветствуются
Просветленный (742442)
5+5+6+6+6=28=2+8=1
Хранитель Истины (308941)
верю... например если сложить номера моей квартиры и дома то получаются девятки.... а на машине номер как мой ДР... это наверное не просто так))))
Верховный Наставник (116413)
Доверяю, ибо не раз подтверждено опытом
Советник (2958)
Что же делать !?