Знаете, что

нет плохих знаков, как и нет знаков хороших.
В каждом знаке заключены сильные и слабые стороны, и понимая, какой знак управляет человеком, можно понять его поведение и его предпочтения.

И в связи с этим постараться жить в хоть какой нибудь гармонии))

Ведь мы же с вами люди разумные? Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, конечно)
Просто поболтать на общую тему тоже иногда нужно. Смотри, сколько вопросов и активного обсуждения получилось сегодня) и никаких срачей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303570)
Да)))
Да.