"-"
Наставник (64158)

ржу ) прост вспомнил раньше , тут ) знаете что такое для чего вы тут , сразу пищите , когда вас спрашивают - зачем ты тут ?) вы , однозначно вопите - для общения ) ну так а , почему у , одного персонажа 2 ответа а , ниже него - 9ть ?) это чё за общение ?)

) не гоните мне за чс ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518302)
Всё очень просто ,вопрос у одного интересный, у другого нет.