А у вас нет такого ощущения что события в мире формируют какие то недобрые инопланетяне? Что то как то странно все....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134912)
Параллельная курирующая цивилизация и не одна, для которых мы дикари, которые даже животных едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164628)
Нет. К сожалению своих мерзавцев хватает.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
У Меня , Такие Ощущения, в Конце Каждого, Прожитого Года.........
Хранитель Истины (399423)
Нет никаких инопланетян. А самые "недобрые" во Вселенной — это люди.