Вы на холодец целую курицу берете?...))

Или запчасти пойдут?...Варила в прошлый раз из ножек и хвоста...уж очень твердый получился...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я не варю куриный
Если варю бульон, то из половины цыпленка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никагда! только говядина.. ну немного свинины..
Хранитель Истины (289297)
Помню,свекровь нас как-то засадила куриные лапы чистить)))Не,заливное,может быть.
Просветленный (594344)
Зачем нужна курица в холодце?Говяжья нога только.я только в ем,Родители готовят его)
Верховный Наставник (242315)
Фу!
Начинка только из смеси варёной говядины с вареным языком, а желе от хвоста.
Верховный Наставник (249804)
да. целую. и лапки, чтоб желировался))
Гроссмейстер (8663)
не варю из курицы