КОТЛЕТЫ! Я в духовке запекла целый противень, под грибным соусом) А вы небось в духовно-эфирный мир ударились?))

Ужинать чем будете?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165835)
В духовочный)))
Привет котлетам от картофельной запеканки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Таня хочу твоих котлет вышли транспортной компанией щас зима не протухнут
Хранитель Истины (493050)
Смотрела интервью с Татьяной Иваровной Смилгой. Я в свое время издала ее книгу "Мой отец Ивар Смилга"
Верховный Наставник (161511)
я уже поужинала))) блинчики с мясом со сметаной))

чуть позже чай с бергамотом))))

Хранитель Истины (383108)
Ой!!!!
Расскажи , пожалуйста, КАК ты делаешь котлеты в духовке? На сколько ставишь и на какую температуру? Я слышала, что так делают, но сама никогда не делала!!!
Хранитель Истины (422618)
И это все съедят?...А за сколько днеЙ?...))))))))