Когда в вашей жизни всё начинает стремительно меняться

приятные события сыпятся на голову, как из рога изобилия !))
Не думаете ли вы, что всё это как-то … подозрительно ?))

Вы умеете просто расслабиться и быть очень-очень счастливым здесь и сейчас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это мне прям напоминает, как мне дедушка
в детстве говорил, что смеяться много нельзя,
а то плакать скоро будешь... Господи, ну не бред ли?
Да, умею. Жизнь и так полна всяких проблем.
Если ещё и не уметь радоваться хорошему,
то можно кукушечкой поехать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
"приятные события сыпятся на голову, как из рога изобилия"- какая прелесть!!! У меня так никогда не было)))
Вот наоборот.... в смысле "НЕприятные события сыпятся на голову, как из рога изобилия - вот это бывает
Просветленный (594862)
Счастье -это когда ты заграницей .другого в рф не бывает