Эххх...давненько я пряников не кушал!!! Вот таких . ФОТО...зубы уже не те, чтобы грызть каменные ++

по твёрдости пряники. А как они хорошо в децтве шли с чаем или молоком!!!!! В деревне это ваще первое лакомство было. А вот как Закусь они не годятся, плохо ими закусывать. А вы что про пряники рассказать можете??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345318)
Я тоже уважаю пряники, по утрам с крепким чаем.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425133)
скажу, что я их не люблю и в детстве не любила)
Верховный Наставник (248612)
Покровские люблю...
У нас продают мягкие.. Но я стал избегать мучного и сладкого.. И всего вредного)