Про сон. А что это за сон, когда на тебя валится и душит тёмная сила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430066)
Сердечная недостаточность ёпеть.... жаба грудная. Давит. ну или угар. Хазовый. Кислорода нетю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Обжорство на ночь!
Верховный Наставник (129144)
Это ваше подсознание. У вас есть страхи, вы чего то опасаетесь, вы свои страхи загнали в глубь своего сознания, не хотите их решать, и даже о них думать.Но во сне они вырываются из самых глубин вашего сознания, куда вы их загнали, и они приобретают образы темных сил.
Хранитель Истины (461034)
Какие-то давно нерешённые проблемы... Плюс, быть может, неудачная поза для сна, на левом боку есть помеха работе сердца или тяжело дышать в комнате с закрытыми форточками, всё может влиять на появление таких сновидений ...
Верховный Наставник (132929)
Переходи на Темную сторону, Люк! Почувствуй нашу Силу. Да прибудет с тобой Шворц!!! Медиахлорианы проснулись в тебе! Темный Властелин ждет тебя!!