Вы хрен где покупаете, какой?)) мне надо такой что бы...ууууух))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Если чтобы уууу-хх...то на рынке, у бабушек , сразу корнем, а не тертый..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы ууууу-надо покупать сам корень и тереть на тёрке.
мы берём на рынке у тёток тертый,но свежесделанный.
Хранитель Истины (251117)
который ууухх должен быть 10-ти летним корень толщиной с ногу, но без противогаза не натрёшь на тёрке )))
Верховный Наставник (164691)
У себя на даче беру.
Верховный Наставник (232670)
Чтобы ух-х, это только из свежего хрена, летнего.. и самодельного. Выкопал, помыл, почистил, нарезал и перекрутил. Тогда у-ух будет, слёзы и сопли из носа.

А тот который магазинный, тот из давнишнего замороженного сырья сделан. А эфирные масла то улетучиваются, а вместе с ними и улетучивается и легендарный У-УХ.
Хранитель Истины (337282)
Мне любой сгодится. Помню, раньше бабуля готовила. Отец тёр, при этом включал газ, чтобы потоками тёплого воздуха уносило эфирные масла( или что там у хрена) . Даже соседи просили на праздник, чтобы бабуля приготовила. Она сметану добавляла, ещё что-то.
Хранитель Истины (425225)
нету у меня уха)) только то, что в магазине продается, так себе такой
Верховный Наставник (132507)
В огороде)) у родителей))