"Торжество" западного гуманиЗЬма?

Рубрика: В мире
Суд в Лондоне не принял во внимание критическое состояние здоровья Ассанжа

Джулиан Ассанж, соучредитель портала разоблачений WikiLeaks во время судебных слушаний в Лондоне перенес инсульт. По информации британского издания "Дейли мейл", 50-летний австралиец практически не видит на левый глаз, у него не двигается веко, серьезно нарушена координация движений, есть проблемы с памятью и признаки неврологического повреждения. "Преходящая ишемическая атака", прерывание кровоснабжения головного мозга, может быть предупреждающим признаком полного инсульта, отметили врачи. Ассан
Запад таким образом "отметил международный День прав человека" и завершение "саммита демократий"
https://rg.ru/2021/12/12/sud-v-londone-ne-prinial-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
Вот именно..! и ни один наш либераст или "правозащитник" и слова не вякнет в его защиту! а чем он от того же Навального отличается? один в один практически, только для запада.У нас к Навальному гораздо мягче отнеслись ,а тут просто убивают человека.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34825)
Этодругое!
нам бы со своими судами разобраться..с басманными