Любопытно - и как это Сокуров фильмы-то снимал в таком "недогосударстве"?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
вспомнилось как он лизал зад ельцину и чеченским боевикам...тху...человек гавно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Мне кажется за его речью к Путину,всё-таки кто-то стоит ,не зря же он читал всё по бумажке .Его наверняка настроили радикально настроенные люди скорее всего с того же Кавказа, о котором он так много говорил.
Просветленный (653239)
Вам этого не понять, Тыквочка!
Как и мне...

Каждым кадром своих многочисленных художественных и документальных фильмов Сокуров бесстрашно противостоял режиму *недогосударства*.
Именно за это противостояние он и стал народным артистом Российской Федерации и членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Меня поражает лицемерие Сокурова и ему подобных..
Ну живешь ты в *недогосударстве*, так не принимай от него ни наград, ни званий.

Верховный Наставник (141227)
Во-во) волк в овечьей шкуре..
а мы то всегда радовались его новым фильмам
-В Баааааааан!!!!!!!!!!!!!!))))))