Милый Лекс!

Я люблю тебя, но не собиралась тебе об этом писать. Однако Тайный Санта попросил меня рассказать, за что я тебя люблю, а я очень хорошо отношусь к твоему Тайному Санте. Ты классный. Ты неординарный. Ты тот самый чувак в жёлтом пальто, который всегда выделяется в серой толпе. Даже если в этот момент на тебе тоже серое пальто. Оставайся всегда таким, каким тебя знает, любит и ценит вся категория, которая выбрала тебя недавно Мистером СДД. Ты действительно лучший. С Наступающим тебя Новым годом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
КЛАСС!!!
Я бы еще предложила тут конкурс на самого лучшего Санту, и даже нисколечки не сомневаюсь, что им бы был выбран Лекс!
Подарки в студию)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34126)
Ух какие признания)))
Алаверды от милого
Хранитель Истины (309875)
ОГо…. Лекс смотри не загордись....)))))
Хранитель Истины (253075)
Го-орька!...
Наставник (50457)
Вы не все сразу хотя бы)))