Милый Лекс!

Я люблю тебя, потому что у тебя самые интересные вопросы в ленте! Когда ты спрашиваешь – интересное время на «Ответах» обеспечено, потому что читать твои эмоциональные, яркие вопросы – настоящий кайф. А если и ответить на них есть что, так и вовсе)) Ты умеешь видеть во всём самую суть, точно отделять чёрное от белого и разграничивать 50 оттенков серого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лекс очень интересный "ответчик". Вернее, "вопрошатель". Его неповторимый стиль не спутаешь ни с чьим. Я тоже всегда читаю с удовольствием его эмоциональные вопросы. И мне очень нравится его отношение к семье, дому и детям. Желаю и ему, и всей его семье благополучия и счастья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
уфффф...
ну... теперь можешь попить водички и закурить....
Хранитель Истины (274100)
подопечному дифирамбы!)))
Хранитель Истины (281950)
теперь я понимаю почему вас в маски засунули и будут прививать вас и детей , внуков ваших!)
Верховный Наставник (161499)
ай на нэ нанЭ (подпеваю)))))
Наставник (69330)
Лекс-любимый Путиным , а тут ты ещё лезешь ....
Хранитель Истины (321291)
Это точно!