А , что интересно вы прочитали в газете "Спид инфо"? Помните была такая...

Вот я например , что кока кола обладает противозачаточным свойством. Если ей мыться ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Мне там нравились рассказы...ну которые были напечатаны вверх тормашками)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Что при Сталине было опасно чиновнику иметь слабую потенцию, жена вложить могла.
Наставник (31846)
она и сейчас есть)там до сих пор пишут всякую мутатень
Мудрец (18098)
Если ваще не мыться, то на противозаЙчаточные тратиться ваще не придётся...
Верховный Наставник (100775)
помню как один чувак жарил тараканов в духовке и жрал их потом варил курицу и шлепал по жжопе жену пока курица горячая а та от этого кончала..)
Верховный Наставник (127565)
Занимались оральным сексом после горькой пищи,оба в больнице.. )) А чё газеты уже нет да ? )
Просветленный (723167)
Вот у Вас такое лицо красивое, а ник.....:((((