Дмитрий Быков покинул Россию и уехал в США. Но обещал вернуться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652395)
Как всегда, меня интересуют детали: уехал - в качестве кого?
Неужели очередной преследуемый властями политический беженец?)
А почему не на *философском пароходе*?
НЕМЕДЛЕННО подать лично для Дмитрия Львовича философский пароход!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
перо ему в задницу,чтоб рулил
мутный он какой то....
Хранитель Истины (259114)
Ну теперь заживёте
Хранитель Истины (374532)
а зачем?
Просветленный (737906)
Зильбертруд русский человек, он вытерпит изгнание.
И что с того? У моей школьной подруги сын с женой и детьми тоже недавно уехал жить и работать в США, а еще одна школьная подруга с дочерью - в Канаду. Весь мир открыт для людей, где нравится, там и живи себе на здоровье. В чем проблема?
Хранитель Истины (461091)

Верховный Наставник (125749)
Проблема в том, что одни уезжают туда, где им лучше. Или им кажется, что лучше.

А другие всё время прощаются, но никуда не уходят.

Вот с этими проблема.

and
Верховный Наставник (211919)
...прощай, немытая Россия... чо он тут забыл...
Вам же воздух чище будет.
И законы справедливее.
И пенсия выше.
____________
Больше всех от отъезда Быкова из России выиграли патриоцы Великой России.
Теперь у них всё будет хорошо. Как и у примкнувших к ним казахских бульбашей.
(или наоборот)
Верховный Наставник (169975)
Уедет он, как же
Хранитель Истины (266663)
одних его отъезд опечалит...других - обрадует...
мне вообще фиолетово на данное событие...
хотя... очень непорядочно они использовали тягу к алкоголю Ефремова Михаила...
попользовались.. и забыли..
Хранитель Истины (290555)
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба дешевле (народная пословица)...