Такие дела...

Многие немцы мечтают уехать из Германии хотя бы на время, а некоторые даже навсегда. Как следует из опубликованного в Берлине опроса, проведенного институтом исследования общественного мнения YouGov, эмигрантом готов стать каждый второй житель Германии. Желание уехать и поселиться временно или постоянно за границей высказали, как указано в отчете, 55 процентов участников репрезентативного исследования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Засилье педерастии и толерантность к арабам - вынуждают.....