Объясняю популярно: Сечас поеду На Прививку! Почему? А потому что надо! Я в поликлинике На Учёте и+

мне Бесплатно лекарства всякие выписывают но при этом требуют чтобы вовремя делал все прививки, сдавал всякие анализы и делал флюрографию....так что на прививку меня всё равно погонят, уж лучше я сам.....Ну а вы как хотите, каждый сам решает как жить дальше.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ну, за тебя.. не чёкаясь!!)
Верховный Наставник (129852)
мы вас теряем. Надеемся что вы после укола не превратитесь в тыкву и хахлофоба
Верховный Наставник (169367)
Тоже сделала на прошлой неделе.
Ничего страшного.
Короче ты тянул до последнего и только когда припекло, пошел прививаться. И это зимой, когда вероятность заболеть повышена
Верховный Наставник (100279)
Уважаю,каждый выбирает для себя....
Хоть не агитируешь с собой)
Спасибо за откровенность. Оказывается ты в поликлинике на учёте? Надеюсь не в психиатрической поликлинике? Ненуачо, дело житейское...
Верховный Наставник (136848)
Ятоже ща на 2й укол...
Дароф!)
Верховный Наставник (127463)
В отделении психо..?))))
Мудрец (18057)
Красный флаг тебе в руки!
Uzi
Специалист (590)
в чем смысл говорить об этом всем окружающим.твоё здоровье,твоя жизнь поступай как хочешь.кто бы что не говорил,по большому счету всем плевать.
Наставник (35892)
Требования их незаконны. Вам здоровья и лёгкой прививки.
И это правильный подход, удачи и недолгой дороги!