Знаете ли вы, отчего у вас появляются комменты под вопросом, но без ответа?))

..да настроение прощупывает..)
Дополнен 2 года назад
..мгновенный посыл или +поговорить)))
Дополнен 2 года назад
..у меня есть точный ответ, появится перед выбором ЛО..не пропустите!!!))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31521)
Красивое сочетание цифр в балах. Называется забором . Так вот чтоб дольше его не ломать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, это воля ОПСника!)
Хранитель Истины (348219)
очевидно же, что это работа Петрова и Боширова
Верховный Наставник (135804)
Почему собственно я должна это знать ? )
Ну , выбрал человек для себя такую форму общения . Ему нравится , мне не мешает . Правилами сайта это не запрещено .
Доброго утра !
Наставник (62851)
Это Вредный Трусман пришёл!
У пользователя есть определённое количество ответов.Если он их уже использовал,а хочется ответить на вопрос,то так и появляются комменты.
Всё очень просто.)
Гроссмейстер (8710)
Просто пальцем промазывают.Кнопки же рядом находятся.Сама так пару раз отвечала и удивлялась потом.
Советник (2519)
…а почему бы не лично ,на ушко такое откровение? Черезпочему на весь интернет?