Любовница+

Салат так называется)
Вот глупость какая то)
Почему любовница?)
Там главное ещё чеснок в составе)
Я понимаю, так про любое название салата можно сказать, но я реально не понимаю)
У меня свекровь падкая на всякие такие названия, если салат будет называться эээ..., Ну пусть " страсть падишаха" она точно его приготовит и при подаче раз 10 произнесет это название))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720274)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мужик иво придумал)
Верховный Наставник (138379)
Есть же такое выражение если еда с чесноком , что мол буду есть , тк к любовнице не собираюсь , может поэтому )))
Наставник (65838)
- Ешкин кот, ну есть у дам в возрасте пунктик, это же так мило! -))
Я наоборот, не ем еду с такими жуткими названиями
Наставник (99615)
а где рецепт?
Наставник (74660)
Слова значительно влияют на вашу свекровь.
Она наверное и любит ушами. )
6 зубчиков!!! Мне аж глаза защипало Это рецепт для находчивых жен, накормила мужа и спи спокойно,любовницы за версту обходить будут)