Вы всегда доказываете где-то свою правоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309813)
на работе частенько.... особенно тем кто не хочет делать поверку счетчиков, а им я считаю по нормативу... и начинается спор о законах... кто прав.. а кто не прав.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неть.. Я старею..
Верховный Наставник (100332)
Когда выпью,особенно настойчиво)...
Раньше - частенько, сейчас в основном плевать
Верховный Наставник (138964)
Ничего не доказываю , мне уже лень , честно ... не доказываю , я просто ставлю перед фактом и ухожу , оставляя собеседника переваривать мою правоту ))
Хранитель Истины (253051)
Нет.
Только в тех случаях, когда желаю добра.
В противном случае - пусть чел остаётся в своём заблуждений!...